Мужской поход на байдарках 3 сентября 2023

3 сентября 2023 состоялся однодневный поход — сплав на байдарках. В поход отправились только мужчины: отцы с сыновьями. Организаторами похода были старшие товарищи Лукьяненко Роман и Проскурин Александр.

День получился отменный! Повезло и с погодой в первые сентябрьские выходные, и с компанией. Сплав состоял из двух частей, в перерыве на берегу готовили походный обед на костре.

Впечатлений осталось много. Делимся словами благодарности от мамочек:

Татьяна И., мама Алексея: «Спасибо огромное всем организаторам и участникам за потрясающий сплав на байдарках для наших деток! Мой ребёнок в восторге (думаю как и все ребята). С большим энтузиазмом рассказывает подробности всем родным и друзьям. Обрёл новых знакомых — понравилось абсолютно всё. Ждёт с нетерпением новых встреч и походов. Спасибо за организацию трансфера до места и обратно. Благодарим за предоставленные фото и видео. Отдельное спасибо за заботу о здоровье и комфорте наших мальчишек, — аквашузы просто огонь. От всей души желаем успехов и процветания в Вашем нелёгком труде».

Евгения Д, мама Андрея: «Огромное спасибо организаторам. Ни секунды не сомневалась, когда записывала, что будет круто. И погода шикарная, и виды обалденные, и спорт, и испытания, и новые навыки ребятам…»

А вот благодарность от организаторов:

Лукьяненко Роман: «Большое спасибо всем детям, которые сегодня достойно перенесли этот сплав и особенно тем, кто выкладывался по максимуму и особенное спасибо папам, которые в прямом смысле вывезли этот сплав на своих плечах. :)»

Рекомендуем посмотреть небольшое видео, которое подготовил по итогам похода медиа волонтёр общества гемофилии Полищук Илья