Детский центр гемофилии переехал в новый корпус Морозовской больницы

С 10 октября 2017 года центр гемофилии Морозовской детской клинической больницы находится в новом корпусе 1А на втором этаже, центральный вход.

Новое здание находится напротив серого корпуса 1, в котором ранее располагался центр гемофилии.

Телефон регистратуры 8 (499) 236-15-87.

_____

Для сведения:

Строительство нового корпуса Морозовской больницы закончено. Это одна из самых лучших в мире многопрофильных детских клиник. Здесь можно лечить практически все болезни.

Общая площадь 7-этажного лечебного корпуса с двумя подземными этажами, рассчитанного на 500 коек, составляет 72 тыс. кв. м. В нем расположатся отделения отоларингологии, экстренной и гнойной хирургии, эндокринологии, травматологии и ортопедии, плановой хирургии и урологии, онкологии и гематологии, офтальмологии и микрохирургии глаза, трансплантации костного мозга, кардиоревматологии и пульмонологии, нейрохирургии и нейроонкологии, а также два операционных блока, отделение реанимации и анестезиологии, клинико-диагностическая лаборатория, отделение физиотерапии и лечебной физкультуры. Кроме того, в лечебном корпусе расположены два конференц-зала на 100 и 280 мест, детская игровая площадка, буфет и столовые.