Важное объявление для больных гемофилией, страдающих ХГС

Вниманию больных гемофилией, проживающих в Москве!

Как известно, многие из нас страдают хроническим гепатитом С (ХГС).

pechenМедицина не стоит на месте, и к настоящему времени в мире разработаны и начинают применяться в России новые противовирусные препараты, которые не являются интерферонами, не имеют таких побочных эффектов, как интерфероны, при этом обладают большей эффективностью.

Для организации наблюдения и лечения ХГС мы просим каждого больного гемофилией с хроническим гепатитом, проживающего в Москве, встать на учет в Центр по лечению хронических вирусных гепатитов Инфекционной клинической больницы № 1 Департамента здравоохранения города Москвы.
Для этого нужно получить направление в вышеуказанный центр в поликлинике, к которой вы прикреплены или из гемцетра ГКБ им. Боткина.
Направление дается на основании результатов анализа (например, из Гематологического научного центра) о наличии у вас ХГС.
Для постановки на учет также нужны: паспорт, полис ОМС и справка об инвалидности (если есть).

Перед посещением Центра вам необходимо записаться на прием по телефонам регистратуры (смотрите ниже). При оформлении документов и на приеме у врача обязательно скажите, что вы больны гемофилией!

После постановки на учет, специалисты примут решение о наличии показаний для безинтерфероновой терапии. Обращаем ваше внимание, что при соблюдении указанных условий все исследования проводятся бесплатно, в том числе на аппарате Фиброскан.

Просим вас после постановки на учёт связаться с нашим офисом по телефону: 8 (495) 748-0510. Спросить Егоренкова Андрея. Это связано с тем, что мы будем вести свой список вставших на учет. Список нужен для борьбы за закупку новых препаратов для вашего лечения.

Адрес центра: Центр по лечению хронических вирусных гепатитов
Инфекционная клиническая больница № 1
Москва, Волоколамское ш., 63, строение 1

Телефон регистратуры: 8 (495) 942-4052 и 8 (495) 942-4063